Зима под столом

Зима под столом

О спектакле

Что движет женщиной, когда она делает выбор? Чем может пожертвовать мужчина ради счастья любимой женщины? Что такое счастье? Пути господни неисповедимы. Особенно в любви.

«Зима под столом» актуальна потому, что отражает процессы, происходящие в современном обществе, когда люди становятся потребителями любви. Но есть и те, кто наделен даром любви, проходя все испытания и мучения, они становятся счастливыми.

 

Спектакль стал победителем XV Межрегионального фестиваля новых театров и новой режиссуры «Рождественский парад» (Санкт-Петербург, 2008 г.) в номинации «Лучший актёрский ансамбль».

Жанр: Исполнение желаний
Продолжительность: 1 час 30 минут
Дата премьеры: 20 октября 2007 г.
Возрастное ограничение: 16+
Стоимость: 300-450 руб.
Действующие лица и исполнители
Постановщики
  • Режиссёр
    Сергей Тимофеев
  • Художник
    Марина Шипова
  • Художник по костюмам
    Елена Мельникова
  • Художник-декоратор
    Ольга Кипяткова
  • Балетмейстер
    Наталья Видяскина
  • Композитор
    Сергей Шичкин
  • Художник по свету
    Михаил Астафуров
  • Звукорежиссёр
    Андрей Сергеичев
Альберт Марков
09.10.2020 в 16:38

Ходили с женой, ребята просто молодцы! Вообще мы были почти на всех спектаклях, ни разу не ушли неудовлетворёнными и не умиротворёнными 🙂

Александр
04.02.2021 в 07:36

Ни одного плохого спектакля не видел…Браво..И хоть не Станиславский,но хочется сказать»Верю»

Светлана
19.05.2021 в 12:55

Здравствуйте, скажите пожалуйста название песен в спектакле » Зима под столом». Под эту песню вначале спектакля танцевал Евгений Точилов. И шикарно пели Драгомир с братом Грицко. Мы с мужем в восторге. По несколько раз уже на все спектакли ходили.

Администратор
20.05.2021 в 09:16

Светлана, здравствуйте! В спектакле звучит музыка Горана Бреговича. Первая композиция называется «Maki Maki», а вторая — «Ajde Jano».

Анастасия
07.12.2021 в 18:52

Посмотрели ещё один спектакль в нашем любимом театре. После каждого похода сплошной восторг. Актеры прекрасные! И посмеяться и задуматься. Огромное спасибо всем за полученное удовольствие!

Ваш e-mail не будет опубликован.