Тимур и его команда

Тимур и его команда

О спектакле

Театр расскажет вам о том, как компания подростков, эта дружная команда простых, смелых, отзывчивых ребят, которые проводили лето за городом, заботилась о семьях красноармейцев, занималась с малышами, помогала старшим по хозяйству, как боролась с хулиганами — садовыми ворами. Свои добрые дела ребята превратили в увлекательную романтическую игру, окружив тайной заботой тех, чьи отцы и братья были на фронте.

Это история о доброте, справедливости и бескорыстной любви к людям.

В спектакле заняты учащиеся Первой студии театра, а также артисты основной труппы.

Жанр: недетская история с хорошим концом
Продолжительность: 1 час 10 минут без антракта
Дата премьеры: 5 ноября 2022
Возрастное ограничение: 12+
Стоимость: 400 руб.
Действующие лица и исполнители
Постановщики
  • Авторы инсценировки
    Всеволод Гриневский, Полина Тонн
  • Режиссёр и художник-постановщик
    Всеволод Гриневский
  • Художники
    Марина Шипова, Ольга Дагаева, Яна Тафинцова
  • Художник по свету
    Вероника Кизилова
  • Звукорежиссёр
    Кристина Рытик
Анна
05.11.2022 в 13:41

Добрый день, сегодня присутствовала на премьере спектакля, могу сказать, что получила огромное эстетическое удовольствие от просмотра. Режиссёру и его команде удалось добиться погружения в эпоху. Показать остроту чувств испытываемых героями спектакля. Поразило решение с декорациями, которые только ещё раз показали слаженность команды актёров. Рекомендую всем посмотреть этот спектакль. Я обязательно приду ещё раз. Так держать вы большие молодцы! Браво, браво, бравооо!

Светлана
07.11.2022 в 07:47

Давно не были в вашем театре… По приглашению друзей купили билеты и посмотрели «Тимур и его команда»- очень впечатлило! Ребята просто молодцы- играли вдохновенно, задорно — просто жили реальностью того периода. Полина Тонн- органично вжилась в свою роль и выдала на все 100- настоящая Женька. Иван Новиков и Виктория Гордеева отлично передали дух того времени, его настрой и эмоции. Очень понравилась и постановка и игра юных актеров. Единственно, что оставило неприятный осадок — администратор Юлия Владимировна… Следить за порядком- не значит повышать голос и негативно вести себя по отношению к зрителю. Все тоже самое можно доносить до гостей театра в более спокойной и неагрессивной форме. Ее поведение оказалось » ложкой дегтя в бочке меда» . А коллективу театра огромное спасибо за отличную игру, интересную постановку и хороший воскресный вечер.

Ваш e-mail не будет опубликован.