Слон Хортон высиживает яйцо

Слон Хортон высиживает яйцо

О спектакле

Что мы знаем о слонах? Они большие, у них огромные уши и длинный хобот, их можно увидеть в цирке и зоопарке и иногда даже сесть на широкую гладкую спину. Но знали ли вы, что они способны быть настоящими героями? И уж если слон дал кому-то слово, то он его обязательно сдержит, чего бы ему это ни стоило. Мы покажем вам маленькую историю одного большого подвига.

 

В спектакле заняты артисты Второй студии театра.

Жанр: сказка
Продолжительность: 1 час
Дата премьеры: 27 марта 2022
Возрастное ограничение: 6+
Стоимость: 250-350 руб.
Постановщики
  • Режиссёр-постановщик
    Игорь Костин
  • Режиссёр-педагог
    Анастасия Максименко
  • Художник-постановщик
    Марина Шипова
  • Художники-декораторы
    Ольга Дагаева, Яна Тафинцова
Мария Гидзинская
27.03.2022 в 13:06

Побывали на спектакле всей семьёй. Отличная постановка, великолепные актёры! Слон Хортон, птица Мейси. Дети и взрослые в восторге. Советую и взрослым ходить на спектакли для детей. Очень глубокий смысл. Спасибо большое вам за работу.

Мария Гидзинская
27.03.2022 в 13:07

Сходили всей семьёй на спектакль. Прекрасная постановка, талантливые артисты! Сюжет проникает с душу. Спасибо большое за ваш труд.

Анна
28.03.2022 в 14:28

Какие дети!!! Просто браво! Удовольствие от просмотра! Какой трогательный и милый Хортон, какая невероятная и мощная Мейзи!! Какая массовка яркая, каждый уникален и интересен! Постановка глубокая, философская, хорошо, что не обременили пестротой декораций. Очень сильный спектакль! Конечно, не для малышей

Екатерина
28.01.2024 в 14:24

Сегодня были первый раз на этом спектакле .Получили огромное удовольствие ! Сюжет интересный и попал в самое сердце . Слон Хортон отдельные аплодисменты!

Ваш e-mail не будет опубликован.