Рецепт новогоднего чуда

Рецепт новогоднего чуда

О спектакле

Эта история произошла в канун Нового года. Жили-были парень и девушка – соседи, которые друг с другом даже незнакомы. Оба самостоятельные, независимые, слегка раздражённые предновогодней суетой и категорически отказывающиеся от праздника. Но как это часто бывает, неугомонные родственники всячески пытаются нарушить эту идиллию одиночества. Они придумывают настоящий рецепт новогоднего чуда, в котором не последнюю роль играет Дед Мороз, Снегурочка и театр. Хотите узнать об остальных ингредиентах?

Жанр: праздничный этюд без антракта
Продолжительность: 1 час 05 минут
Дата премьеры: 13 января 2021
Возрастное ограничение: 12+
Стоимость: 400-550 руб.
Действующие лица и исполнители
Постановщики
  • Автор идеи и музыки, педагог по вокалу
    Игорь Коротаев
  • Режиссёр
    Евгений Точилов
  • Художник
    Марина Шипова
  • Художник-декоратор
    Ольга Дагаева
  • Хореограф
    Ирина Горэ
Ольга
08.01.2022 в 17:37

Сегодня, 08.01.2022, посетили с детьми спектакль «Рецепт новогоднего чуда». Спектакль просто чудесный, музыкальный, новогодний. Мы и смеялись, и подпевали актерам. Спасибо огромное всем, кто причастен к его созданию!

Еще хочется выразить благодарность от лица родителей подростков за наличие в репертуаре театра спектаклей категории «12 +». Это очень нужно сейчас.

Месхадзе Анастасия Леонидовна
24.12.2022 в 12:42

Ходили 22.12 на спектакль всей семьёй. Малому 3 года. Он в первый раз, доче 6 лет. У входа, сразу нас встречали, как дорогих гостей. Я даже засомневалась, не знакомые ли лица). Перед началом детей развлекали весёлыми играми и представлением с участием главных «зимних» героев. Дети уже были счастливы. Ещё до начала, получили массу впечатлений). И сам спектакль, хоть и детский, было очень интересно смотреть. Артисты талантливые, вели диалог со зрителем. Не давали скучать. Интересно было наблюдать за соседними мальчиками, 3 класс кажется. Они сначала пытались шутить над актёрами. Но быстро очаровались и смотрели восторжено весь спектакль. Сам по себе театр очень уютный. Вообщем рекомендую. Нам очень понравилось. даже мужу, хоть он и не любитель таких мероприятий)

Ваш e-mail не будет опубликован.