#спасибоШалаку

Уважаемый Владимир Васильевич! Трудно переоценить Ваш вклад в развитие культуры нашего города. Даже если взять только театры, — а именно Вам обязаны рождением и «Галёрка», и театр «Студия им. Л. Ермолаевой», и, конечно же, наш Лицейский театр, — то это уже значительное вложение на благо Омска и во благо его жителей. Представить наш город без этих театров очень трудно, почти невозможно.

Лицейский театр соединил в себе профессиональный театр и школу-студию для огромного числа людей от младшего школьного возраста до студентов различных учебных заведений. Лицеистов можно встретить и на предприятиях, и среди преподавателей вузов, в бизнесе и правоохранительных органах г. Омска, — и все они отличаются высокой культурой и любовью к родному театру и городу.

Огромное Вам спасибо за возможность служить Театру, формировать культурный облик города и укреплять его имидж как одного из самых театральных городов страны.

Позвольте пожелать Вам крепкого здоровья, хорошего настроения, любви близких и творческого самочувствия. А мы аплодируем Вам стоя и кричим «Браво!».

1.06.20